Прилипатель Мачо, 5 л / Цена за 1л.
Производитель Seedera
Форма Растворимый концентрат
Тарная единица 5 л
Тип Прилипатель к гербицидам
Препарат Мачо - это поверхностно-активное вещество, которое добавляется к рабочему раствору при внесении гербицидов. Он способствует лучшему прилипанию гербицидов и их быстрому поглощению в растения и как результат, усиливает их действие на сорняки.
ЦЕНА ЗА 1 ЛИТР
- Увеличивает эффективность действия гербицидов, фунгицидов и инсектицидов, позволяет уменьшить нормы расхода препаратов и рабочего раствора на сотку.
- Уменьшает негативное влияние погодных условий (осадки, высокие температуры) на эффективность действия препаратов.
- Обеспечивает полное смачивание рабочим раствором поверхности даже сильно опушенных листьев или вредных организмов (некоторые гусеницы, тля и др.)
- Позволяет рабочему раствору проникать под слой воскового налета на листьях растений.
Механизм действия. Прилипатель МАЧО – поверхностно-активное вещество, добавляемое в качестве прилипателя к рабочему раствору пестицидов при опрыскивании сельскохозяйственных культур. Мачо с рабочим раствором пестицидов обеспечивает при возделывании культур образования однородной пленки и уменьшение стока рабочего раствора с поверхности листьев.
Результатом применения является лучшее прилипание пестицида, повышение эффективности действующего вещества, что позволяет применять уменьшенные нормы расхода пестицидов.
Норма расхода рабочего раствора - 15 мл. на 5 л. воды рабочего раствора
Рекомендации к применению. Наиболее целесообразно применять МАЧО на культурах, которые имеют сильный восковой налет (капуста, лук, персик и др.).
МАЧО применяется в концентрации 0,3% (15 мл на 5 л воды рабочего раствора).
Упаковка. 5 л
Основные | |
---|---|
Обрабатываемые культуры | капуста, персик, лук |
Характер действия пестицида | Сплошного |
Тип воздействия | Контактные |
Препаративная форма | Емульсия |
Химический состав | Неорганические |
Минимальная температура эффективного действия | 5.0(град.) |
Максимальная температура эффективного действия | 25.0(град.) |
Содержание действующего вещества | этоксилат изодецилового спирта, 900 г/л. |
Производитель | SeedEra |
Страна производитель | Китай |
Упаковка | |
Упаковка | Пластиковая тара |
Объем | 5.0(л) |